Речная прогулка Последний звонок/Выпускной на теплоходе Loft Boat от причала Северный речной вокзал. Выпускной на теплоходе LOFT BOAT с банкетом и развлекательной программой. Купить билеты
В цену билета на рейсы в 18:00 входит:
Речная прогулка (5 часов)
Питание и напитки
Красная ковровая дорожка на причале
Фотозона и репортажная фотосессия
Ведущий с развлекательной программой, конкурсами, викторинами и призами
Выбор Короля и Королевы
Выступление вокалиста
Легендарное «Снежное шоу»
Дискотека от DJ
Просмотр фейерверка
Меню, входящее в стоимость билета
•Cендвич
•Cалат Цезарь
•Куриные наггетсы с картошкой фри
•Десерт
•Напитки: вода негазированная без ограничений, сладкая газированная вода 0,5 л./чел, чай/кофе.
Круиз по Каналу им. Москвы
В стоимость входит: круиз, питание и программа.
На борту во время мероприятия работает охрана и дежурит медик.Теплоход Лофт Бот – это самое большое судно в Москве, принимающее на борт до 350 гостей. На основной палубе расположен красивый банкетный зал, гардероб, туалеты и камбуз. Верхняя прогулочная палуба идеально подходит для дискотеки или активных конкурсов. На верхней палубе есть тент и летняя мебель.
Маршрут речной прогулки
Северный речной вокзал – Химкинское водохранилище – канал им. Москвы - Северный речной вокзал
Как добраться к причалу «Северный Речной вокзал»
На метро доезжаете до станции Речной вокзал Замоскворецкой линии. Выход из последнего вагона из центра, далее выход к парку Дружбы. В парке повернуть направо и двигаться по направлению к Ленинградскому шоссе, пересеките его по подземному пешеходному переходу. Проходите через парк к зданию Речного вокзала, левее спускаетесь к причальной зоне и проходите около 200 метров к причалам 7, 8, 9, 10, 11. Посадка осуществляется на одном из этих причалов.
На городском автотранспорте —от станции метро Полежаевская на троллейбусе №43, от метро Войковская и Сокол — на троллейбусах №№ 6, 43, остановка — Флотская улица, далее через подземный переход пересечь Ленинградское шоссе.
На личном автотранспорте — заезд с Ленинградского шоссе, при движении от МКАД к центру города, бесплатная парковка перед здание Речного вокзала.
Характеристики:
Отзывов пока нет, оставьте свой!