Речная прогулка Премиум-класс на теплоходе Ривер Палас от причала Сити-Экспоцентр. «Вояж по Москве-реке» – с обедом или ужином на теплоходе Ривер Палас. Купить билеты
Каждый сет на теплоходе "Ривер Палас" включает в себя закуски, салаты, горячие блюда, десерты и напитки. Отправление теплохода происходит от центрального причала "Сити-Экспоцентр" и проходит по главным достопримечательностям Москвы, затем разворачивается у Дома Музыки и возвращается на причал "Сити-Экспоцентр".
Билет с питанием включает в себя речную прогулку на VIP-уровне теплохода и обед или ужин по одному из предложенных сетов, указанных в описании прогулки.
Панорамный теплоход "Ривер Палас" - современный теплоход премиум "класса" с возможностью прогулки по реке, на котором находится ресторан для удобства гостей. Гости могут наслаждаться комфортным размещением за отдельными столиками, роскошными интерьерами, высоким уровнем обслуживания и великолепной кухней. Теплоход оснащен современными системами кондиционирования и освещения, аудио-музыкальной и другой аппаратурой. Конструкция теплохода включает две просторные палубы: верхняя (прогулочная) оборудована плетеной мебелью, а нижняя (главная) является просторным залом с панорамным остеклением по всей площади.
Теплоходы "River Palace" представляют собой настоящее воплощение роскоши! В их интерьере присутствуют барочные элементы, а панорамные окна из итальянского стекла позволяют наслаждаться потрясающими видами на окружающий пейзаж. Незабываемое впечатление производят позолоченные люстры из горного хрусталя, а отделка пола мрамором придает теплоходу особую изысканность. Теплоход "River Palace" рассчитан на 300 посадочных мест, что позволяет провести незабываемую речную прогулку в кругу друзей или коллег.
Характеристики:
Отзывов пока нет, оставьте свой!