Речная прогулка Речной вокзал на теплоходе РИО-4 от причала Северный речной вокзал. "Диско хиты 80-90-х на корабле" на теплоходе РИО-4. Купить билеты
Можно со своим алкоголем
Отдельные столики
Живая музыка
Дискотека
Кафе-бар
Кондиционер
Концерт «Диско-хиты 80–90 на корабле» — это живое музыкальное шоу на самом большом теплоходе в России с настоящим танцполом. За 11 месяцев его посетили 29 000 зрителей. На сцене — яркие артисты Москвы и профессиональные музыканты. В программе — хиты советской и мировой эстрады, под которые невозможно усидеть на месте. Живой звук, энергия, танцы — всё, как вы любите.
Концерт проходит на закрытой палубе, поэтому погода не помешает. Гости располагаются за столиками. На борту работает бар, кухня и обслуживание столиков. В антракте можно выйти на открытую палубу — полюбоваться видами Москвы, Москвой-рекой, вечерним небом и луной.
Продолжительность концерта — 1 час 30 минут с антрактом. Общая длительность мероприятия — 3 часа (концерт + прогулка).
В программе:
Екатерина Французова — вокал
Элина Шатская / Ирина Елисеева — вокал
Михаил Зыков — вокал
Владислав Шавров — вокал
Григорий Голицын — вокал
Николай Меликов — вокал
Ведущий — Максим Ратинер
Музыкальное сопровождение — Инструментальный ансамбль Центра развития культуры
Музыкальный руководитель — Алексей Андреевич Шатский
Автор идеи — Евгения Шубарева
Посадка на теплоход — с 18:20 до 18:50. Отправление ровно в 19:00.
Можно со своим алкоголем
Отдельные столики
Живая музыка
Дискотека
Кафе-бар
Кондиционер
Характеристики: