Прогулки на теплоходах. Речная прогулка от причала Сити-Экспоцентр на борту дизайнерского теплохода "Морис". Речные прогулки по Москве 2022, Прогулки на теплоходе по Москве-реке, билеты на речной трамвайчик со скидкой, речные прогулки с экскурсией, ужин на теплоходе, прогулки по центру Москвы, билеты на теплоход
Хотите погрузиться в мир роскоши и комфорта во время водной прогулки? Тогда выбирайте концептуальный теплоход "Морис" с высоким уровнем обслуживания бизнес-класса. Этот теплоход имеет эксклюзивный ресторан-лаундж, который возглавляет знаменитый шеф-повар, а также новый интерьер в стиле "современная классика" с утонченными деталями декора и коллекцией картин.
Вы сможете насладиться изысканным ужином на крытой палубе теплохода "Морис", который будет приготовлен под руководством знаменитого шеф-повара. Ароматы блюд точно порадуют даже самых взыскательных гурманов. Интерьер ресторана выполнен в романтическом стиле "Прованс" и создаст уютную атмосферу для ваших приятных впечатлений.
Премиальное меню ресторана и изысканная подача блюд станут настоящей изюминкой программы. Однако, самую особенную атмосферу создадут виды Москвы, открывающиеся перед вами во время водной прогулки. Вы сможете наслаждаться блистательными видами столицы, проплывая маршрут от Москва-сити до парка "Зарядье" и обратно.
Правила заведения:
* дресс-код: просим избегать спортивной и пляжной одежды;
* не допускаются на борт люди в алкогольном опьянение и с проявленной агрессией;
* не разрешается приносить свои продукты питания и напитки.
Характеристики:
Отзывов пока нет, оставьте свой!