Речная прогулка на теплоходе М-230 Алина Танго Адмиралъ М-88 от причала Патриарший мост (Храм Христа Спасителя). Лучшие теплоходные экскурсии по Москве-реке по низким ценам.
WC
Банкетный зал
Кафе-бар
Кондиционер
Оплата картой
Экскурсовод
Можно с детской коляской
Можно с велосипедом
Аудиосистема
Очередной день рождения столицы пройдет в этом году с особой помпой. Москва встретит 873-летие торжественными мероприятиями во всех парках и на всех площадях. Проведите этот знаменательный вечер в компании дорогих вам людей на борту наших белоснежных теплоходов, проводящих вечерние променады по Москве-реке. Во время речной прогулки профессиональный гид разнообразит ослепительные пейзажи познавательными фактами из истории культовых сооружений, и связанных с ними судеб известных личностей. Помимо этого вы сможете насладиться величественными силуэтами знаменитых зданий и памятников в огнях вечерней подсветки, оценить красоту московских набережных, получить непередаваемые эмоции и заряд отличного настроения.
На основной палубе находится кафе, где можно оперативно перекусить, или приобрести полноценный ужин. В ассортименте представлены горячие и прохладительные напитки, а так же алкогольная продукция.
Приобретенный билет действителен для прогулки на любом из перечисленных теплоходов. Вам нужно только выбрать подходящее вам время отправления.
19:50 — теплоход «М-230»
20:00 — теплоход «Алина Танго»
20:20 — теплоход «Адмирал»
20:30 — теплоход «М-88»
Кафе-бар
WC
Оплата картой
Экскурсовод
Можно с детской коляской
Можно с велосипедом
Кафе-бар
Аудиосистема
Кондиционер
WC
WC
Банкетный зал
Кафе-бар
Кондиционер
WC
Аудиосистема
Кафе-бар
Экскурсовод
Можно с детской коляской
Можно с велосипедом
Кондиционер
Характеристики: