Вдохновляющее путешествие по центру Москвы на речном трамвайчике обещает незабываемые впечатления. Маршрут Центральный №2 начинается от причала Патриарший, возле Храма Христа Спасителя, и включает в себя такие интересные места, как Парк Горького, Зарядье и, конечно же, возвращение на причал Патриарший.
Это уникальный способ увидеть Москву со стороны воды, что открывает потрясающие виды на исторические храмы и современные архитектурные достопримечательности.
В течение всего часа путешествия вы сможете увидеть множество интересных мест, включая Кремль и Собор Василия Блаженного, Парк Зарядье с его излюбленным парящим мостом, Театр Эстрады, Храм Христа Спасителя, Памятник Петру на Красном Октябре – творение Церетели, парк Музеон, Крымский мост, величественное здание Министерства Обороны и Парк Горького.
Будучи на трамвайчике, вы можете сделать лучшие селфи и фотографии известных достопримечательностей Москвы с необычных ракурсов, что подарит вам незабываемые впечатления.
Отзывов пока нет, оставьте свой!