Круглосуточно
Прогулки на теплоходах. Речные прогулки по Москве 2020, Прогулки на теплоходе по Москве-реке, билеты на речной трамвайчик со скидкой, речные прогулки с экскурсией, ужин на теплоходе, прогулки по центру Москвы, билеты на теплоход
Представьте себе зажигательную дискотеку с самыми свежими танцевальными хитами, современными диджеями, вкусной ресторанной едой и напитками от крафтовой пивоварни. А теперь представьте, что эта дискотека движется по реке через весь центр города на огромной открытой палубе стильного теплохода. У вас есть возможность принять участие в этом уникальном событии!
Dance Weekend стартует от пристани Кутузовская в 17:00, открывая умопомрачительные виды на знаменитые высотные здания делового центра. Маршрут продолжится через лучшие Московские достопримечательности до Кремля, после чего теплоход развернется, и направится к точке отправки.
В процессе клубного путешествия на нижней палубе вас будет ждать кафе-бар с большим выбором пива, десертов и снеков. Помимо этого, звездами вечера станут представители гриль-академии «Weber», которые поразят вас высококлассными овощными и мясными блюдами, приготовленными на гриле.
Теплоход LOFT BOAT приятно удивит вас своей вместительностью и ультрасовременным дизайном. До встречи на самой большой открытой палубе московского речного флота.
Преимущества:
Характеристики:
Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время»
Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время
Отзывов пока нет, оставьте свой!